Путин вернулся к тактике терроризировать мирное население Украины
Этой ночью и утром российская армия нанесла удары по больнице в Днепре, нескольким жилым домам в Одессе, Киеве, Харькове.
Очевидно, Путин не может справиться с украинской армией и опять вернулся к тактике – терроризировать мирное население Украины, чтобы подтолкнуть руководство страны к переговорам на его условиях.
Понятно, что это военное преступление – убивать мирных жителей чтобы принудить страну к сдаче и я надеюсь, что виновные – и Путин с министрами и генералами, и конкретные офицеры и солдаты, запускающие ракеты по жилым домам, понесут ответственность. Как когда-то понесли руководство германских нацистов и германской армии в Нюрнберге.

