Есть одна простая и ясная цель
По Украине этой ночью нанесен самый сильный ракетный удар за последние месяцы: жертвы от Киева до Львова.
Пока кто-то наивно предлагает новогоднее перемирие, Путин бомбит.
Роддома, жилые здания, инфраструктуру – без разницы. Ему все равно отчитаются о выполнении «поставленных целей».
И еще раз, все о том же самом: устранение режима Путина – только это спасет сотни тысяч жизней. Неважно, как именно: запереть их всех в тюрьму, оприходовать табакеркой – главное, чтобы они больше не могли отдавать свои преступные приказы.
Пока на Западе обсуждают бюджеты и думают об умиротворении агрессора, продолжают гибнуть люди.
Пока мы спорим про выборы, продолжают гибнуть люди.
Есть одна простая и ясная цель: все остальное – отвлечение внимания. И я верю, что ее можно достичь.

