Купить мерч «Эха»:

Дело вообще не в Сирии

Сергей Давидис
Сергей Давидисправозащитник
Мнения9 декабря 2024

Какое-то идиотство – нападки на удовлетворение от падения режима Асада.

Никто не утверждает, что это падение принесет Сирии счастье.

Дело вообще не в Сирии.

Россияне, приветствующие крах Асада, исходят из интересов России. А исходя из этих интересов, крах союзника Путина, в которого он столько вложил, повод, как минимум, для удовлетворения.

Оригинал



Боитесь пропустить интересное?

Подпишитесь на рассылку «Эха»

Это еженедельный дайджест ключевых материалов сайта