Столько и ненависти, и пренебрежения к потенциальным оппонентам
Можно написать множество красивых программ.
Можно созвать множество красивых и богатых съездов.
Можно нарисовать множество красивых и некрасивых котиков, что с тестикулами, что без оных.
Но иногда можно и не употреблять множества слов.
Одно слово, один уничижительный термин, обращенный не только к комментатору, не только к борцам за независимость чеченской республики Ичкерия, к людям, мечтающим о независимых Башкортостане, Татарстане, других колонизованных империей территорий и народов, нет, одно слово, обращенное ко всем нам, это слово из уст лидера «партии», этот термин подчеркивает нежелание этой загадочной организации что-то обсуждать вообще и в принципе.
Столько и ненависти, и пренебрежения к потенциальным оппонентам в этом слове сплелось.
Богат всё же русский язык. И часто хорошо показывает тщательно маскирующееся за котиками нутро говорящего.
PS. Не высказывался по поводу этой «партии» о сих пор.
Хотелось посмотреть на реальные дела. И вот оно – начало.
Действительно слоган «Хочу домой, к горшку приучен» – это их слоган. Но при этом их котик оказывается на проверку весьма злобным и нервным существом.

