Почему ВСУ обстреливали и будут продолжать обстреливать Белгород?
Поясняю на примере.
Не из-за мести. А потому, что армия РФ разместила установки, из которых обстреливает Харьков, прямо в городе или в самых ближайших пригородах.
В результате:
Скрин N 1. Как только русские начинают из Белгорода обстреливать Харьков, жители города не понимают: им прятаться или не надо? Это российская ПВО, или очередной обстрел Харькова из их города? Идут уточнения.
И таких скринов ТГ из Белгорода множество. И все они совпадают со взрывами в Харькове. Интервал – 4-5-6 минут. Это просто последний.
Скрин N 2. Через 4 минуты один из украинских ТГ каналов сообщает о взрывах в Харькове. Ракеты и снаряды долетели. Там рядом.
Скрин N 3. Через 8 минут тот же ТГ канал из Белгорода успокаивает: «это работают ВС РФ». Дескать, это не по нам стреляют. Слава богу, это мы убивaeм.
Так что обстрелы Белгорода не закончились. Путин сотоварищи подставил белгородцев дважды. Когда начал войну. И когда разместил пусковые установки в городе.
Так что…
Черным закрашена не имеющая к этому делу информация.

