Купить мерч «Эха»:

Почему ВСУ обстреливали и будут продолжать обстреливать Белгород?

Мнения10 января 2024

Поясняю на примере.

Не из-за мести. А потому, что армия РФ разместила установки, из которых обстреливает Харьков, прямо в городе или в самых ближайших пригородах.

В результате:

Скрин N 1. Как только русские начинают из Белгорода обстреливать Харьков, жители города не понимают: им прятаться или не надо? Это российская ПВО, или очередной обстрел Харькова из их города? Идут уточнения.

И таких скринов ТГ из Белгорода множество. И все они совпадают со взрывами в Харькове. Интервал – 4-5-6 минут. Это просто последний.

Скрин N 2. Через 4 минуты один из украинских ТГ каналов сообщает о взрывах в Харькове. Ракеты и снаряды долетели. Там рядом.

Скрин N 3. Через 8 минут тот же ТГ канал из Белгорода успокаивает: «это работают ВС РФ». Дескать, это не по нам стреляют. Слава богу, это мы убивaeм.

Так что обстрелы Белгорода не закончились. Путин сотоварищи подставил белгородцев дважды. Когда начал войну. И когда разместил пусковые установки в городе.

Так что…

Черным закрашена не имеющая к этому делу информация.

Оригинал



Боитесь пропустить интересное?

Подпишитесь на рассылку «Эха»

Это еженедельный дайджест ключевых материалов сайта