Купить мерч «Эха»:

Далеко ж она от нас улетела

Мнения12 декабря 2023

Поразительным образом о Конституции я вспомнил сегодня только потому, что натолкнулся утром на ТАССовку про то, что участники экспедиции на МКС поздравили россиян из космоса с Днем конституции. Далеко ж она от нас улетела, с более близкого расстояния не разглядишь.

Удивительно, но, чем меньше Конституция трогает нас, тем больше вокруг желающих потрогать ее. Почти наверняка в ней снова появится государственная идеология, а может, будет и протоптана дорожка к монархическому суррогату.

Оригинал



Боитесь пропустить интересное?

Подпишитесь на рассылку «Эха»

Это еженедельный дайджест ключевых материалов сайта