Группа t.A.T.u., похоже, объявила о воссоединении
Солистки группы t.A.T.u. — Юлия Волкова и Лена Катина прозрачно намекнули на воссоединении коллектива спустя почти 15 лет после распада. В своих аккаунтах в Instagram девушки опубликовали кадры совместной фотосессии. «Впереди много интересного, погнали», — написали они.
Ещё в мае участницы группы впервые намекнули на воссоединение группы, опубликовав первую за несколько лет совместную фотографию. Таким образом певицы анонсировали концерт в Крыму, который состоится 19 июля на пляже курортного комплекса «Мрия».
Дуэт t.A.T.u. появился в 1999 году. Его создателями стали продюсер Иван Шаповалов и композитор Александр Войтинский. Первый же их сингл «Я сошла с ума» в течение нескольких месяцев занимал первое место в хит-парадах российских радиостанций. В нулевые проект возглавлял хит-парады США, Великобритании и других стран, выступал на престижных американских музыкальных премиях, занял третье место на конкурсе «Евровидение» в 2003 году. В 2011 году группа официально распалась и каждая из участниц занялась сольной карьерой. Однако девушки воссоединились в 2014 году, чтобы выступить на открытии Олимпийских игр в Сочи.

