Купить мерч «Эха»:

Выиграл суд в ЕСПЧ

Мнения9 ноября 2023

Выиграл суд в ЕСПЧ.

Прошло 4 года, и оказалось, что меня незаконно сажали на 30 суток в 2019 году во время мосгордумских протестов. 6000 евро. Как мы, кхм, удивлены.

Денег этих я, конечно, не получу, Путинская Федерация признает только басманное правосудие.

Но божьи мельницы мелют медленно, европейские ещё медленнее, однако качественно и в труху.

Подождем.

Оригинал



Боитесь пропустить интересное?

Подпишитесь на рассылку «Эха»

Это еженедельный дайджест ключевых материалов сайта