«Но МЫ же не можем проиграть»
Взлетают искры в небо звонко,
пылают баки каждый день,
но вновь страна-бензоколонка
железом бьет страну-кремень.
/Леонид Каганов/
Горит Славянский НПЗ в Краснодарском крае. Топлива на юге не будет. Украина сожжет все без исключения НПЗ в европейской части России. Потом займется газовыми станциями. Потом в России не будет не только нефти и газа, но и электричества. А сбивать дроны и ракеты физически будет нечем — ракет для ПВО в России осталось очень мало.
Единственное, чего я не понимаю — почему многие россияне продолжают употреблять слово МЫ, повторяя слова из телевизора — но МЫ же не можем проиграть?
Зачем вы отождествляете себя с режимом, который силой, подлостью и жестокостью захватил власть в России? Вы что — чекист, мент, чиновник или бандит, которые обдирают вас как липку? Которые посылают ваших детей на войну, где их обязательно убьют или покалечат. Которые запрещают вам все. Которые обокрали Россию и разбили ее об стену. Которые каждый месяц теряют по полнокровной общевойсковой АРМИИ, стирая ее о руины поселка городского типа.
Вы хоть понимаете, что проблемы с бензином – это только начало? Вы хоть понимаете, что все ваши накопления очень быстро превратятся в тыкву? Вы хоть понимаете, что только поражение дает вам хоть какой-то шанс на перемены в России?

