Купить мерч «Эха»:

Большего уродства со стороны властей трудно придумать

Мнения23 декабря 2022

Светлану Ганнушкину – одного из лидеров “Мемориала” и по праву, лауреата Нобелевской премии мира, выдающегося правозащитника и гуманиста, неутомимого защитника преследуемых и обездоленных, члена Политкомитета партии “Яблоко” российское “министерство юстиции” объявило “иностранным агентом”.

Большего уродства и лицемерия со стороны российских властей даже трудно придумать, чем объявить Ганнушкину “иноагентом”.

Безмерное Светлане Алексеевне уважение и поддержка. Со стороны “яблочников” и не только, со стороны всех, чьи права она самоотверженно защищает. Большая честь для нас быть с ней в одной партии и в одном Политкомитете.

И безмерный позор тем чинушам, которые приклеивают к ней этот ярлык.

Оригинал



Боитесь пропустить интересное?

Подпишитесь на рассылку «Эха»

Это еженедельный дайджест ключевых материалов сайта