Четыре человека погибли в результате российского удара по Запорожью
Российские войска нанесли удар по Запорожской области, сообщил глава местной ОВА Иван Фёдоров. В результате погибли четыре человека, ещё как минимум шесть получили ранения. По предварительным данным, всего Россия выпустила девять КАБов.
Телеграм-канал «Україна Online» пишет, что под удар попали Днепровская ГЭС и мосты в Запорожье.
Кроме того, в Херсонской области погиб один человек, ещё двое получили ранения в результате удара российского БПЛА по селу Чайчино Дарьевской общины. Ещё один человек погиб и три пострадали в Сумской области, по которой, как сообщил глава местной ГВА Сергей Кривошеенко, Россия выпустила семь КАБов.
Фото: Иван Фёдоров, «Страна», «Україна Online» / Telegram

